Агроном объезжает поле по периметру. ширина поля 35 м, а длинна 45 м. агроном уже приехал 90 м. сколько ему осталось проехать?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:26
    0
    P=35*2+45*2=160

    160-90=70 (км) осталось

    Ответ: 70 км