Бабушке в месте с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:15
    0
    1) 73-63=10 лет Маше

    2) 65-10=55 лет бабушке

    3) 63-55=8 лет Ольге

    Ответ: Маше 10 лет, бабушке-55 лет, а Ольге 8 лет.