Решение задачи из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса. Первый ехал со скоростью 58 км/ч, а скорость второго на 6 км/ч больше. Найдите расстояние мужду городами, если автобусы встретились через 7 часов.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:13
    0
    58+6=64 км/час скорость 2 автобуса 64*7=448 км проехал 2 автобус 58*7=406 км проехал 1 автобус 448+406=854 км расстояние между городами