Учащиеся расчистили 66 м беговой дорожки. В первый день они пасчистили 25 м, во в торой день на 7 м больше, чем в первый. Сколько метров беговой дорожки расчистили в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:43
    0
    25+7=32 метра расчистили во второй день

    25+32=57 расчистили за 2 дня

    66-57=9 метров расчистили в третий день
  2. 29 мая, 04:09
    0
    1 день-25

    2 день-25+7=32

    3 день - 66-32-25=9