5 дм2 3 см2 98 мм2+56 см2+2 мм2

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:55
    0
    5 дм2 3 см2 98 мм2 + 56 см2+2 мм2=5398 мм2+5602 мм2 = 11000 мм2
  2. 29 мая, 06:00
    0
    5 дм2+3 см2+98 мм2+56 см2+2 мм2 = 25 дм+9 см+9604 мм+3136 см+4 мм=5 дм+3145 см+9604 мм=3145 дм 9605 см 4 мм