Решите задачу с пояснением в питомнике вырастили саженцы деревьев елей было 360 а на каждые 8 елей приходилось 18 клёнов и 16 лип сколько всего елей клёнов и лип вырастили в питомнике

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:41
    -1
    360:8=45

    45*18=810

    48*16=720

    360+810+720=1890