Решите уравнение (3 х+5) + (8 х+1) = 17

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:45
    0
    (5+1) + (3 х+8 х) = 17 6+11 х=17 11 х=17-6 11 х=11 Х=11:11 Х=1 Ответ: 1
  2. 24 мая, 17:44
    0
    3 х+5+8 х+1=17

    11 х=17-5-1

    11 х=11

    х=1