Помогите 24000: (х-12) = 80

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:30
    0
    24000 / (х-12) = 80

    х-12=24000/80

    х-12=300

    х=300+12

    х=312

    24000 / (312-12) = 80

    24000/300=80

    80=80