У вас 100 коробки бананов общий вес 100 кг вес 1 тары 0 целых 500 граммов сколько будет чистый вес товара

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:21
    0
    Вычисляем: 0,500*100 коробок=50 килограмм
  2. 10 марта, 23:28
    0
    0,5*100=50 кг весит тара

    100-50=50 кг вес товара