Найдите значения выражения (3 3/7-1,6) : 1/35,

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:24
    0
    (3 3/7-1.6) : 1/35 = (24/7-16/10) : 1/35 (сокращаем) = (24/7-8/5) : 1/35 (приводим к общему знаменателю (домножаем до 35)) = (120/35-40/35) : 1/35=80/35:1/35=80/35*35=80.

    Ответ: 80