Решите задачу Первая бригада может 1800 м дороги за 90 дней, а вторая-за 45 дней. За сколько дней будет закончен ремонт этой дороги, если обе бригады будут работать совместно?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:04
    0
    1800:90=20 (м) - 1 бриг, за 1 день 1800:45=40 (м) - 2 бриг за 1 день 1800: (20+40) = 30 (дн) - зак, 1+2 бриг,