Сумма чисел 20 и 25 увеличь на 6

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:44
    0
    Ответ: 20+25+6=51 кажеться так
  2. 7 мая, 01:54
    0
    (20+25) X6=20+25=55X6=330