Расстояние то села до города велосипедист проехал за 3 часа. за сколько часов это расстояние проедет мотоциклист скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:54
    0
    Расстояние 1

    1/3 скорость велосипедиста

    5/3 скорость мотоцикла

    1:5/3=3/5 часа=36 минут