5 - 2 3/7 - 6/7 = 2 4/7 - 6/7 = 1 5/7 не могу понять как здесь выходит такой ответ, и как получилось 2 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:20
    0
    5 - 2 3/7 - 6/7 = 35/7 - 17/7 - 6/7 =

    = 35/7 - (17/7 + 6/7) = 35/7 - 23/7 =

    = 12/7 = 1 5/7