Площадь осевого сечения цилиндра равна 4 м2. найдите площадь боковой поверхности цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:05
    0
    Sсеч = h*2r=4 = > r=4/2h

    Sбок=h*r=h*4/2h=2