Решите уравнение (3y+1.8) : 0.8=2.4

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:21
    0
    3 у+1,8=2,4*0,8

    3 у+1,8=1,92

    3 у=0,12

    у=0,04