Найдите число, если: 1% его равен 0,09; 5% его равены 4,5; 25% его равены 3,2; 75% его равны 81.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:04
    0
    0,09:1*100=9

    4,5:5*100=90

    3,2:25*100=12,8

    81:75*100=108