Поставить скобки чтобы равенства стали верными 300+20•3:10=96; 420:10-4:2=32

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:30
    -2
    (300 + 20) * 3 / 10 = 96
  2. 5 января, 05:55
    -2
    (300 + 20) * 3:10=96

    а во втором в ответе, скорей всего 35, по другому никак (

    420: (10-4) : 2=35