Лиса и медведь разгадывали кроссворд, в котором было 100 слов. лиса отгадала 54 слова, медведь на 15 слов меньше. все ли слова отгадали?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:51
    0
    54-15=39 слов отгадал медведь 54+39=93 слова отгадали на двоих 100-93=7 слов осталось отгадать Ответ: Нет, не все слова отгадали, осталось отгадать 7 слов
  2. 23 июля, 07:34
    +7
    1) 54-15=39-слов отгадал медведь

    2) 54+39=93-слова отгадали вместе.

    3) 100-93=7-слов осталось, не все слова отгадали.