5/8 от 16/25 числа равны 36. Найдите это число

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:23
    0
    число х

    16 х/25-это 16/25 от х

    5/8*16 х/25=2 х/5

    2 х/5=36

    2 х=180

    х=90

    это число 90
  2. 16 мая, 20:48
    0
    36-36=0

    ответ: 0.

    вот так вроде