Упростите выражение 4 (х-2) - 2 х 9 и найдите его значение, если х=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:49
    0
    4 х-8-2 х+9=2 х+1=2*1,8+1=3,6+1=4,6