Длина сада прямоугольника формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребаволось 100 м сетки. 1) Найди ширину этого сада

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:40
    0
    2 о. 1 оо-3 о+3 о=4 о. 4 о: 3. 4 о: 2 = 2 о (м)
  2. 17 октября, 11:10
    0
    1) 30 х2=60-две Длинны

    2) 100-60=40-две ширины

    3) 40:2=20-ширина

    а-длинна

    b-ширина