Маша купила 6 марок по 5 руб, 3 марок по 4 руб и 2 марки по 9 руб. Сколько денег она заплатила?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:34
    0
    6*5+3*4+2*9=30+12+18=60 рублей она потратила