Шеф-повар знает, что 6 поваров могут сделать 36 торты в два часа. Но, шеф-повар нуждается в 57 пирожных. Сколько поваров нужно что бы сделать 57 пирожные в один час?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:30
    0
    36/6=6

    6/2=3

    57/3=19 поваров