Двенадцать целых 13 45 в минус скобка открывается икс минус пять целых 17 45 скобка закрывается равно 3 целых 23 45

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:52
    0
    12,1345 - (х-5,1745) = 3,2345 х-5,1745=12,1345-3,2345 х-5,1745=8,9 х=5,1745+8,9 х=14,0745