Решите уровнение

х: 1,15=0,16

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:02
    0
    0.184 правильно

    ;) ;) ;) ;)
  2. 17 июля, 11:30
    0
    X=1,15*0,16=1 целая 3/20 * 4/25=23/20 * 4/25=92/500=184/1000=0,184