Решите уравнение 24000: (x-12) = 80

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:08
    0
    24000: (15-12) = 80 вот
  2. 11 апреля, 21:32
    0
    24000 / (x-12) = 80

    24000=80 * (x-12)

    24000=80x-960

    24000-960=80x

    23040=80x

    x=23040/80

    x=288