Известно, что а+b=-1, с=3 Найдите:

а) а+b-12c

б) a+b/2c-a-b

/ - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:35
    0
    1) - 1-12*3=-12*3=-36-1=-37

    2) - 1/2*3-1=-1/2=-0,5*3=-1,5-1=-2,5