Вычесли и выполни проверку. 58-24; 79-16; 91-63; 72-54;

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:37
    0
    58-24=34. 79-16=63 91-63=28. 72-54=18
  2. 26 марта, 08:41
    0
    1) 58-24=34

    34+24=58

    2) 79-16=63

    63+16=79

    3) 91-63=28

    28+63=91

    4) 72-54=18

    18+54=72