Cад имеет форму квадрата периметр которого равен 64 м чему ра площадь этого сада?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:51
    0
    1) S=16*16=136

    вот P=16+16+16+16
  2. 26 ноября, 05:00
    0
    1) 64:4=16 м

    2) 16*16=256 м2

    Ответ: 256 м2 площадь квадрата