4949:7+Х=20678 Как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:38
    0
    Х+3=725:5

    х+3=145

    х=145+3

    х=148

    4949:7+х=20678

    707+х=20678

    х=20678-707

    х=19971
  2. 26 ноября, 04:16
    0
    20678-4949:7=х

    х=19971