Участок площадью 150 м2 имеет длину 15 м. Чему равен периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:18
    0
    1) 150:15=10 (м) ширина

    2) (10+15) * 2=70 м периметр
  2. 13 июня, 14:26
    0
    1) 150 м2:15 м=10 (м) - ширина

    2) 15 х2+10 х2=50 (см) - P