Выполни деление с остатком и сделай проверку 81 569 : 500, 424 807 : 600

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:04
    0
    8.569 / 500 = 163 (ост. 138)

    163 (ост. 138) * 500 = 81569

    424807 / 600 = 708 (ост. 7)

    708 (ост. 7) * 600 = 424807