Ка решить пример : (2.3 + 5.8) * 26 : 7 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:00
    0
    Решение:

    (2,3+5,8) * 26:7=8,1*26:7=210,6:7=210 целых 6/10:7=210 целых 3/5 : 7=1053 : 7=150 целых 3/7

    Ответ: 150 целых 3/7
  2. 3 мая, 01:42
    0
    11,81428571428571

    Вот