Периметр прямоугольника 72 см длина 23 см найти площадь

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:55
    0
    1656 м квадратных S прямоугольника
  2. 27 июля, 04:54
    0
    76-23*2=30/2=15 см ширина

    15*23=345 кв. см площадь