Решить уравнение x + (x-80) + (x+x-80) : 2+140=980

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:44
    0
    1. x + (x-80) + (x+x-80) : 2+140=980

    2. 4x+220=980

    3. 4x=980-220

    4. 4x=760

    5. x=760:4

    6. x=190