Молоко содержит 6% сливок. Сколько сливок получится из 350 кг молока?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:49
    0
    350/100=3,5 кг-1%

    3,5*6=21 кг сливок в 350 кг молока
  2. 22 октября, 23:51
    0
    350*6/100=21 кг сливок