Воспользовавшись результатом предыдущего задания определите делится ли б) разность 99-23 на 11 г) разность 3500-2700 на 100 в) разность 220-85 на 10

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:33
    0
    Б) нет 99-23 = 76

    г) да 3500-2700=800:100=8

    в) нет 220-85=135