Найдите значения выражения

(73+а) - 16 при а=27,36

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:16
    0
    1. 73+27-16=84

    2. 73+36-16=93

    Или ты имеешь ввиду 27,36 то ...

    73+27,46-16=84,36