Периметр прямоугольника равен 30 см Его длина 1 см найти периметр площадь квадрата сторона которого равна ширине прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:05
    0
    Ширина прямоугольника 30:2-1=14 см

    периметр квадрата 14*4=56

    площадь квадрата 14*14=196