На одно платье портной расходует 4 шелковой ткани сколько метров ткани он изрочходует чтобы сшить8 таких платьев

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:35
    0
    1) 8*4 = 32 метра ткани израсходует на 8 платьев

    Ответ: 32 метра
  2. 29 марта, 11:40
    0
    1) 4*8=32 (м) ткани на 8 платьев Ответ: На 8 платьев, потребуется 32 (м) ткани