Под корнем х^2 - 6 х+9 и + модуль х-6

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:15
    0
    И равно 0 так

    тогда

    √x^2-6x+9+|x-6|=0

    √ (x-3) ^2+x-6=0

    x-3+x-6=0

    2x-9=0

    2x=9

    x=4.5

    Ответ: 4.5