Решите уравнения: 1) x+19=10 2) 12.4-x = 16 3) х + 3.4=-5

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:19
    0
    1) х + 19 = 10

    х = 10 - 19

    х = - 9

    2) 12,4 - х = 16

    х + 16 = 12,4

    х = 12,4 - 16

    х = - 3,6

    3) х + 3,4 = - 5

    х = - 5 - 3,4

    х = - 8,4