Как решить 44: (-25) - (4,3*0,8-3,7)

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:05
    0
    Открываем скобки:

    1) 4.3*0.8=3.44

    2) 3.44-3.7=-0.26

    Решаем: (минус на минус будет +)

    3) 44: (-25) + 0.26=-1.5
  2. 13 ноября, 20:44
    0
    33.8461538 кто первый класс