Углы а б смежные, причем а=17 б найдите угол на 10 больше чем а

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:49
    0
    17 б+б=180

    18 б=180

    Б=10

    А=17 б=17*10=170

    170+10=180