Уменьшаемое - произведение чисел 80 и 2, вычитаемое частное чисел - 1200 и 20. Найдите разность

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:52
    0
    (80 х 2) - (1 200 : 20) = 160 - 60 = 100