8.367x+4.05x-2.417x при x = 0.01

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:54
    0
    8,367 + 4,05 + 0,01 = 12,427*0.01=0,12427
  2. 26 июля, 09:27
    0
    8,367 х+4,05 х-2,417 х = 10 х = 10*0,01 = 0,1