В саду росли гдадиолусы. Срезали 24 розовых гладиолуса, а красных на 9 больше. В саду осталось еще 16 гладиолусов. Сколько гладиолусов было в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:17
    0
    1) 24+9=33 (г) - красных

    2) 33+16=49 (г) - всего

    0 твет: 49 гладиолусов
  2. 26 июля, 09:58
    0
    1) 24+9=33. 2) 33+16=49. всего 49