Решите уравнение 12/х=24/3

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:04
    0
    12/x=24/3

    12/x=8

    x=12/8

    x=1,5
  2. 20 декабря, 22:23
    0
    36=24 х

    х=36:24

    х=1,5

    !