Решите уравнение

1/3 а-0,7=-3/5 а-3,5

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:07
    0
    1/3 а+3/5 а=-3,5+,7

    11/15 а=3,5

    а=35/22=1 13/22